7615 CEPPO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7615 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 270cm / 106inch |
| Höhe | 168cm / 66inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 254kg |